Постановления и распоряжения

Постановление главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 25.12.2019 № 2134 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 20.02.2019 № 321 "Об утверждении Положения о выдаче разрешения на выполнение авиационных работ,парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных летательных аппаратов, подъемов привязных аэростатов над территорией городского округа город Сибай Республики Башкортостан, посадки (взлета) на расположенные в границах городского округа город Сибай Республики Башкортостан площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации"

30 Декабря 2019
Тип документа : Постановление
Уровень : Муниципальный
Скачать (загружено 0 раз)

Постановление главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 26.12.2019 № 2146 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 10.12.2018 № 1897 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования или государственная собственность на которые не разграничена, без предоставления земельных участков и установления сервитута" отделом архитектуры и градостроительства Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан (в редакции от 16.04.2019 № 619)

26 Декабря 2019
Тип документа : Постановление
Уровень : Муниципальный
Скачать (загружено 0 раз)