Постановления и распоряжения

Проект Постановления главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан "Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия по фактам выявления несовершеннолетних, имеющих риск аутоагрессивного поведения, совершивших попытку суицида и суицид" Проект Постановления Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 13.10.2020 № 1397 "Об утверждении Перечня нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, требования, установленные муниципальными правовыми актами, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля городского округа город Сибай Республики Башкортостан, и руководства по соблюдению обязательных требований" (в редакции от 10.12.2020 № 1726)"

13 октября 2021
Тип документа : Постановление
Уровень : Муниципальный
Скачать (загружено 0 раз)