26 декабря судебные приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах»

26.12.2018 08:00 — 18:00

Во всех регионах России 26 декабря 2018 года, в масштабе всей страны пройдет Всероссийская информационная акция «Узнай о своих долгах». Цель акции — привлечение внимания граждан к необходимости получения информации о наличии у них задолженности и своевременного ее погашения.

В этот день, в преддверии новогодних праздников, судебные приставы Управления ФССП по Республике Башкортостан, как и их коллеги из всех регионов России, объединят свои усилия, чтобы рассказать гражданам о том, как легко можно получить информацию о задолженности и оплатить ее, в том числе путем использования уникальных электронных ресурсов ФССП России — «Банк данных исполнительных производств» и «Личный кабинет стороны исполнительного производства», не тратя при этом свое время на личное обращение в Службу.

В рамках мероприятия гражданам также окажут консультативную помощь в пределах компетенции ФССП. Акция пройдет в самых популярных общественных местах, в том числе на вокзалах и в аэропорту, что особенно актуально накануне зимних каникул.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении общероссийской акции судебных приставов «Узнай о своих долгах». Аккредитация проводится до 17.00 25.12.2018 по тел: (347) 273-11-98

• 26 декабря судебные приставы проведут акцию «Узнай о своих долгах»