1 декабря 2018

28 ноября в Уфе прошло рабочее совещание под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ - Руководителя Аппарата Правительства РБ И.А. Тажитдинова по вопросу реализации приоритетного инвестиционного проекта по строительству цементного завода на территории ГО г. Сибай.
Инвестор ведет работы над проектированием завода, также прорабатывается вопрос строительства железнодорожной ветки к заводу

29 ноября прошла встреча с делегацией из Сеула, которая была представлена руководителями и собственниками бизнеса в сферах строительства, промышленности и инфраструктурного развития. На встрече обсуждались вопросы по добыче полезных ископаемых, Рустем Афзалов рассказал корейским инвесторам о возможностях в этой сфере.

Источник: Корпорация развития Республики Башкортостан

#investbashkortostan #точкавходаврегион #уфа2018

• Глава Администрации Сибая принял участие в рабочих встречах с иностранными инвесторами