6 Декабря 2018

Как мы знаем, комплекс ГТО востребован среди будущих студентов, ведь золотой знак ГТО дает абитуриентам от 1 до 10 дополнительных баллов для поступления в вуз. Сколько конкретно баллов абитуриенту добавят к имеющимся в его портфолио, определяет сам вуз.

Муниципальный центр тестирования советует выпускникам школ 2018 года выполнить нормативы ГТО до 24 апреля. Связано это с длительностью процедуры оформления наградных документов, а знак отличия нужно иметь к моменту предоставления вступительных документов в приемную комиссию вуза.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Муниципальный центр тестирования советует выпускникам школ 2018 года выполнить нормативы ГТО до 24 апреля