19 Января 2019

Уважаемые горожане!

Информируем вас о том, что Центральная городская больница г. Сибай начала формирование списка детей, которые будут направлены на санаторное лечение в Крым.

В список в первую очередь будут включены дети, проживающие на территории, прилегающей к санитарно-защитной зоне, и дети, нуждающиеся в санаторном лечении по медицинским показаниям.

По вопросу включения в список необходимо обращаться к участковым врачам-педиатрам.

По вопросам санаторно-курортного лечения детей можно также обратиться в детскую поликлинику к заведующим педиатрическими участками: в 105 кабинет Муфтахутдиновой Альбине Ракетовне, в 309 кабинет Насыровой Римме Сагадеевне.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Начато формирование списка детей, которые будут направлены на санаторное лечение в Крым.