Приглашаем принять участие в V Всероссийской неделе охраны труда

12 Февраля 2019

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда» в период с 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи пройдет V Всероссийская неделя охраны труда.

Данное мероприятие проводится в целях повышения культуры труда, формирования здорового образа жизни работников, популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников.

В рамках Недели запланирован комплекс специализированных мероприятий по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации и других министерств, ряда международных организаций.

Чтобы стать участником Недели необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» https://www.vssot.aetalon.ru и оплатить регистрационный взнос в размере 3 400,0 руб.