19 Марта 2019

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» при поддержке Государственного комитета РБ по внешнеэкономическим связям организует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в следующих мероприятиях:

- с 15 по 17 мая 2019 года – 25-я юбилейная Международная выставка «Пищевая промышленность» WORLDFOOD AZERBAIJAN» (г.Баку, Азербайджанская Республика, коллективный стенд);

- с 29 по 31 мая 2019 года – Казахстанская международная выставка «Продукты питания, напитки, ингредиенты, упаковка и оборудование для пищевой промышленности» «INTERFOOD» (Республика Казахстан, г.Астана, коллективный стенд);

- с 23 по 26 мая 2019 года – бизнес-миссия в Австрийскую Республику.

Расходы, связанные с участием в выставках (коллективный стенд, индивидуальный стенд), включая регистрационные взносы, финансируются за счет Центра. Участники несут расходы, связанные с авиаперелетом, проживанием и питанием.

Для участия в выставках необходимо заполнить анкету и заявку получателя услуг Центра, направить документы на электронный адрес exportcenter@bashkortostan.ru с последующим предоставлением оригинала на бумажном носителе в Центр по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина, 95.

Пресс-служба Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей

• Субъекты малого и среднего предпринимательства приглашаются для участия в международных выставках