Предпринимателей Башкирии приглашают на индивидуальные консультации

5 Апреля 2019

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

15 апреля с 15.00 состоится консультация «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса», которую проведёт руководитель Центра инноваций социальной сферы Ирина Евгеньевна Абрамова.

22 апреля с 16.00 на тему «Эффективные методы правильного подбора персонала на предприятии» проконсультирует Юлия Николаевна Кривная, HR-менеджер компании «Фарфор-франчайзинг».

29 апреля с 15.00 по теме «Юридические вопросы ведения малого бизнеса», будет консультировать советник председателя совета АОП РБ Сергей Вячеславович Фролов.

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб. 6-22.

Предварительная регистрация по телефонам: (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.

Источник: ИА "Башинформ"

• Предпринимателей Башкирии приглашают на индивидуальные консультации