Минсельхоз РБ: дан старт республиканскому проекту «Лидеры АПК»

22 Апреля 2019

В Министерстве сельского хозяйства республики заработал информационный портал проекта «Лидеры АПК». Таким образом, в регионе дан старт реализации республиканского проекта, который направлен на подготовку нового поколения руководителей организаций агропромышленного комплекса Башкортостана, обладающих современными управленческими навыками и компетенциями, способных реализовать собственные проекты на территории муниципалитета и региона.

Всем участникам проекта предстоит пройти тестирование (необходимо преодолеть порог в 75% правильных ответов).

Для организации дальнейшей работы, всем желающим принять участие в проекте, необходимо до 26 апреля 2019 года пройти регистрацию на официальном сайте «Лидеры АПК»: https://leaderapk.bashkortostan.ru/

Источник информации: официальный сайт Министерства сельского хозяйства РБ.

• Минсельхоз РБ: дан старт республиканскому проекту «Лидеры АПК»