К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!

24 Апреля 2019

Администрация городского округа город Сибай сообщает о продлении срока приёма документов субъектов малого и среднего предпринимательства по конкурсу, объявленному с 20 марта 2019 года по 22 апреля 2019 года, на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде предоставления субсидий в целях финансового обеспечения планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса и в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному (-ым) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг) в срок по 14 мая 2019 года.

Финансовая поддержка предоставляется на развитие приоритетных видов экономической деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим данные виды экономической деятельности. Приоритетными являются виды экономической деятельности, отнесенные к разделам Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2), которые размещены на официальном сайте городского округа город Сибай (http://sibay.bashkortostan.ru) в разделе «Деятельность» - «Предпринимательство» - «Документы».

Дата, время и место комиссионного рассмотрения заявок: 30 мая 2019 года в актовом зале Администрации городского округа по адресу: г. Сибай, ул. Ленина, 9/1.

Место приема документов: Республика Башкортостан, город Сибай, РГАУ МФЦ в г. Сибай, ул. Горького, д. 74 корпус К, телефоны: 5-75-06, 5-75-07. Время приема документов: понедельник с 12-00 до 20-00, вторник, среда, четверг, пятница, суббота с 8-00 до 20-00 (без перерыва). Праздничные дни с 1 по 5 мая 2019 года и с 9 по 12 мая 2019 года.

• К сведению субъектов малого и среднего предпринимательства!