Итоги заседания административной комиссии от 14 мая 2019 года

15 Мая 2019

14 мая 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан. На рассмотрение комиссии поступило 16 дел с материалами об административных правонарушениях, в том числе по ст. 6.21. (размещение (проезд) транспортных средств на озелененных и иных территориях в границах населенных пунктов) - 10 дел, по ст. 13.8. (семейно-бытовое дебоширство) - 5 дел.

В ходе рассмотрения дел комиссией вынесены постановления о привлечении к административной ответственности лиц, совершивших административное правонарушение, в том числе по ст. 6.21. - 11 постановлений о привлечении к административной ответственности в виде штрафов в размере по 1 000,0 рублей, по ст. 13.8. - 5 постановлений о привлечении к административной ответственности в виде предупреждений и штрафов в размере по 300,0 рублей.

• Итоги заседания административной комиссии от 14 мая 2019 года