11 Июня 2019

Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан проводит мастер-класс «Транспортная логистика в международном сообщении: нюансы, кейсы и решения»19 июня 2019 года с 9.30 до 13.00 в бизнес-центре «Респект», 3 этаж, конференц-зал (Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1).

На мастер-классе будут раскрыты следующие вопросы:

-глоссарий логиста: формирование общего понятийного аппарата;

-разбор ошибок начинающих участников ВЭД;

-обзор основных рыночных тенденций на рынке логистических услуг;

- последние изменения в законодательстве логистических услуг;

-поиск оптимального способа доставки;

-сравнение способов экспорта разными видами транспорта;

-разбор процесса взаимодействия экспортёра с перевозчиком и брокером;

-нюансы экспорта малыми партиями;

-обзор кейсов по экспорту товаров.

Для участия в мастер-классе приглашаются представители малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, в том числе руководители и сотрудники предприятий-экспортеров и организаций, планирующих начать деятельность в этом направлении.

Участие в мастер-классе бесплатное при условии обязательной предварительной регистрации.

За дополнительной информацией просим обращаться
по тел. 8-927-236-00-25 или по электронной почте: 2660025@mail.ru. Контактное лицо: Рустам Шамуратов.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • В Уфе состоится мастер-класс «Транспортная логистика в международном сообщении: нюансы, кейсы и решения»