Итоги заседания административной комиссии от 11 июня 2019 г.

11 Июня 2019

11 июня 2019 года состоялось очередное заседание административной комиссии Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан. На рассмотрение комиссии поступило 38 дел с материалами об административных правонарушениях, в том числе по ст. 6.21. (размещение (проезд) транспортных средств на озелененных и иных территориях в границах населенных пунктов) - 25 дел, по ст. 7.3. (нарушение порядка выпаса и прогона сельскохозяйственных животных) - 3 дела.

В ходе рассмотрения дел комиссией вынесены постановленияо привлечении к административной ответственности лиц, совершивших административное правонарушение по ст. 6.21. - 35 постановлений о привлечении к административной ответственности в виде штрафов в размере по 1 000,0 руб., по ст. 7.3. - 3 постановления о привлечении к административной ответственности в виде штрафов по 1 000,0 руб.

• Итоги заседания  административной   комиссии от 11 июня 2019 г.