С Днем России!

12 Июня 2019

Уважаемые сибайцы! Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня 1990 года был принят исторический документ - Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Этот день по праву стал главным государственным праздником современной России. Он положил начало уверенному курсу на проведение демократических преобразований, решение сложных задач политического и социально-экономического строительства в стране. Мы гордимся нашей Родиной, верим в ее будущее – будущее сильной, независимой, экономически развитой и социально защищенной страны.

Сила государства – в его людях. Его завтрашний день – в руках каждого из нас.  Нашему городу, республике, России нужны наши единство и сплоченность, созидательный труд, инициатива и ответственность.

В этот знаменательный день желаю всем вам здоровья и счастья, мира и благополучия! Пусть всегда будет чистым и светлым небо над нашей Отчизной, пусть всем начинаниям на ее благо сопутствует успех!

Глава администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан
Р.А. Афзалов