11 Июня 2019
Вниманию горожан! В соответствии с распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 26.03.2019 № 252-р 14 июня 2019 года с 11.00 до 13.00 начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Республики Башкортостан Ринат Сахиевич Галимов проведет личный прием граждан.
Прием состоится в здании администрации городского округа г. Сибай по адресу: ул. Ленина, 9/1. Предварительная запись по телефону: 5-39-33.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Прием граждан проведет начальник Госинспекции РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники