Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации г.Сибай по вопросам развития предпринимательства

8 августа 2019

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан объявляет конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по вопросам развития предпринимательства.

Квалификационные требования к кандидатам:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст с 18 до 65 лет;

- наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры;

- наличие стажа государственной и (или) муниципальной службы не менее 4 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет.

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу и на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии (3х4);

- согласие на обработку персональных данных;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (по учётной форме № 001-ГС/у, утверждённой приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 19.12.2009 № 984н).

- справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, сурпугу (супруга) и несовершеннолетних детей.

Прием документов на участие в конкурсе производится в течение 20 дней со дня опубликования на официальном сайте Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г.Сибай, ул.Ленина, д. 9/1, кабинет 303.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на включение в кадровый резерв для замещения должности заместителя главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по вопросам развития предпринимательства.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой деятельности и по итогам собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на которую проводится конкурс.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Конкурс планируется провести 29.08.2019 в здании Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: 453830, г.Сибай, ул.Ленина, д.9/1, каб.202.

Образцы документов

• Объявлен конкурс на включение в кадровый резерв для замещения должности  заместителя главы Администрации г.Сибай по вопросам развития предпринимательства