Объявление  о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Сибай

23 августа 2019

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Квалификационные требования к кандидатам:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст с 18 до 65 лет;

- высшее образование, подтверждённое дипломом государственного образца;

- наличие стажа государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 -х лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 4-х лет;

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу и на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии (3х4);

- согласие на обработку персональных данных;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

-заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (по учётной форме № 001-ГС/у, утверждённой приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 19.12.2009 № 984н).

- справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прием документов на участие в конкурсе принимаются до 09 сентября 2019 года.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой деятельности и по итогам собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на которую проводится конкурс.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Конкурс планируется провести 10 сентября 2019г. в здании Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: 453830, г.Сибай, ул.Ленина, д.9/1, каб.202.

Образцы документов

• Объявление   о приёме документов для участия в конкурсе  на замещение вакантной должности председателя комитета по физической культуре и спорту Администрации городского округа город Сибай