Ассоциация «Эталон» проводит специализированный информационный вебинар

11 Сентября 2019

Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан информирует:

В целях оказания практической помощи членам профессионального сообщества и информирования их о планируемых изменениях нормативной правовой базы и ознакомления с деловой программой форума Ассоциация «ЭТАЛОН» проводит специализированный информационный вебинар, ориентированный на топ-менеджмент организаций, руководителей и специалистов подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности.

Вебинар состоится 12 сентября 2019 года, начало в 10:00 (время московское). Вебинар проводится на бесплатной основе. Для участия в вебинаре необходимо:

1.     Пройти по ссылке https//www.aetalon.ru/vebinar-zakon

2.     Нажать на кнопку «Оставить заявку»

3.     Заполнить заявку

4.     Перейти по ссылке на почте в день проведения вебинара.

• Ассоциация «Эталон» проводит специализированный информационный вебинар