8 Ноября 2019

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Ледовый дворец «Ирандык» городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Требования к кандидатам:

- высшее профессиональное образование, дополнительное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики;

- стаж работы на руководящих должностях и по специальности не менее 5 лет.

Гражданин, претендующий на должность руководителя, должен знать:

- Конституцию Российской Федерации и Республики Башкортостан;

- законы Российской Федерации и Республики Башкортостан, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации и Республики Башкортостан по вопросам образования и воспитания;

- методы административно-хозяйственной деятельности;

- правила охраны жизни и здоровья детей;

- действующие нормативные документы по оплате труда;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- основы экономики, организации труда и управления;

- законодательство о труде и охране труда Российской Федерации;

- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Гражданин, претендующий на должность руководителя, должен обладать навыками работы со служебными документами и компьютерными программами, необходимыми для исполнения служебных обязанностей.

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- анкету установленной формы с фотографией кандидата;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии паспорта;

- медицинскую справку о состоянии здоровья;

- справку об отсутствии (наличии) судимости;

- предложения по программе деятельности и развития муниципального учреждения, на замещение вакантной должности руководителя которого объявлен конкурс.

Прием документов на участие в конкурсе производится в течение 10 дней со дня опубликования по адресу: г.Сибай, ул.Ленина, д. 9/1, кабинет 303».

• Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности МАУ ДО «Ледовый дворец «Ирандык»