Состоялась игра КВН на Кубок главы администрации г.Сибай

8 Ноября 2019

7 ноября в Центре детского творчества состоялась игра КВН на Кубок главы администрации г.Сибай, в котором приняли участие студенты Сибайского института и средне-специальных учебных заведений города.
Громкими овациями зрители встречали яркие выступления и смешные миниатюры квнщиков. Конкурсный отбор состоял из 3 этапов: приветствие, фристайл и музыкальный конкурс. За победу боролись пять команд: «Йыуаса», «Ете ырыу», «Блаткомитет им. Айгиза Сибагатулина», «Лебеди» и «Профком из СиБашГУ».
Остроумие, артистизм и находчивость игроков подарили болельщикам море позитивных эмоций и отличное настроение! Игра была интересной, захватывающей и по-настоящему интригующей. Непростую борьбу за главный приз – Кубок главы Администрации г.Сибай оценивало компетентное жюри.
Итоги игры КВН:
«Мистер КВН» - Михретдин Рахимов (команда ««Блаткомитет им. Айгиза Сибагатулина»);
«Мисс КВН» – Гульемеш Биктимирова (команда «Лебеди»);
Номинация «Лидер» - Лия Замалетдинова (команда»Лебеди»);
Гран-при – «Блаткомитет им. Айгиза Сибагатулина»
1 место - «Йыуаса»
2 место - «Ете ырыу».
3 место – «Лебеди»
3 место – «Профком из СиБашГУ».
Поздравляем победителей и призеров игры! Желаем вам удачи в дальнейших играх!

• Состоялась игра КВН на Кубок главы администрации г.Сибай