Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан

Карта новогодних мероприятий

13 Декабря 2019
98
0

Карта новогодних мероприятий

Дата и время проведения

Наименование мероприятий

Место проведения, адрес

21 декабря

12.00

Семейный выходной «Новогодний переполох»

Юго-восточный МЦ «Семья»

(ул. Островского, д.30)

23-29 декабря

10.00

12.00

14.00

16.00

Театрализованное представление «Мышиные истории или мышеловка для Деда Мороза»

Центр детского творчества

(ул. Чайковского,1)

24 декабря

15.00

Акция по защите хвойных деревьев: «Операция «Ель»

Детский эколого-биологический центр,

(ул.Чайковского, 30)

24 декабря

16.00

Новогоднего вечера «Ровесник дарит радость»

Подростково-молодежный клуб «Ровесник»

(пр.Горняков, 45)

25 декабря

10.00-17.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр. Горняков,45)

25 декабря - 12 января

10.00-22.00

Массовые катания на льду

Стадион «Труд»

25 декабря

-14 января

10.00-20.00

Массовые катания на льду «Новогодние каникулы»

Парк культуры и отдыха

(ул. Чайковского, 1)

25 декабря

15.00

Новогодний турнир по волейболу среди девочек школьного возраста

Спортзал «Газ Аркаима»

(ул. Морозова, 10)

25 декабря

16.00

Межклубный новогодний вечер

«Новогодняя сказка»

Подростково - молодежный клуб «Черный дракон»

(ул.Чайковского, 30)

26 декабря

10.00-17.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей»

(пр.Горняков,45)

26-30 декабря

10.00

Мастер-класс «КвантоЕлка»

Сибайский детский технопарк «Techno Terra»

(ул.З. Валиди, 57)

27 декабря

10.00-17.00

Квест-игры для детей и взрослых «Путешествие с Музи». Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

27 декабря

11.00

Первенство Зауралья по национальной борьбе куреш на Кубок главы Администрации

ФОК «Беркут»

(Индустриальное шоссе, 4/1)

28 декабря

10.00

Мастер-класс по изготовлению символа 2020 года

Детский эколого-биологический центр

(ул.Чайковского, 30)

28 декабря

10.00-15.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр. Горняков,45)

30 декабря

10.00-15.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное»

Проведение индивидуальных экскурсий

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

30 декабря

11.00

Квест - игра «В гостях у Деда Мороза»

Детская школа искусств

(ул. Коммунистическая, 10)

31 декабря

10.00-17.00

Квест-игры для детей и взрослых «Путешествие с Музи». Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

31 декабря – 12 января

10.00–17.00

Выставка тропических бабочек.

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр. Горняков, 45)

31 декабря

11.00-12.00

Мастер – класс «Новогодние кружева»

Юношеская библиотека

(ул. Чайковского, 30)

25 декабря

-14 января

10.00-20.00

Массовые катания на льду «Новогодние каникулы»

Парк культуры и отдыха

(ул. Чайковского, 1)

2 января

10.00-19.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное» . Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

2 - 3 января

11.00–12.00

Зарядка на катке.

Парк культуры и отдыха

(ул. Чайковского, 1)

2 января

12.00

18.00

Спектакль «Новогодние приключения в лесу»

Спектакль «Ул бит кисә ине...»

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

2 января

14.00

Спортивное мероприятие: мастер класс по ушу, мастер класс по тайскому боксу, мастер класс по ушу -саньда

Подростково-молодежный клуб «Черный дракон»

(ул.Чайковского, 30)

2 -12 января

14.00

Мастер класс по воздушной гимнастике

Подростково-молодежный клуб «Орбита»

(ул. Булякова, 5)

3 января

10.00-19.00

Работа выставки «Даритель».

Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

3 января

12.00

18.00

Спектакль «Падчерица»

Спектакль «Хазина»

Н. Гаитбаева

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

3 января

11.30-13.00

Заседание клуба «Непоседа» «Любимые сказки матушки Зимы»

Детская библиотека

(ул. Маяковского, 30)

3 января

12.00-14.00

«Час веселого спорта» спортивно-игровая программа

Центральная площадь

3 января

14.00

Конкурсно- игровая, развлекательная программа « Каникулы с нами!». Мастер класс по танцам

Подростково-молодежный клуб «Атлант»,

(ул.Чайковского,8)

3 января

16.00

Вечер встречи со студентами, выпускниками лицея

Башкирский лицей имени Р.Уметбаева,
(ул. Кусимова, 7)

3 января

17.00

Народные гуляния «Здравствуй, Новый год!»

Центральная площадь

4 января

10.00-19.00

Квест-игры для детей и взрослых «Путешествие с Музи»;

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

4 января

11.00

Новогодний турнир по пионерболу среди детей младшего школьного возраста

Спортзал «Газ Аркаима»

(ул. Морозова, 10)

4 января

12.00

18.00

Спектакль «Үгәй ҡыҙ»

Театрлаштырылған тамаша «Ни сыҡһа, ошо Альберттан сыға»

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

4 января

11.00-13.00

Игровая программа «Страна новогодних чудес»

Центральная городская библиотека

(ул. З.Валиди, 57)

4 января

12.00-14.00

Веселая развлекательная программа «Рождество»

Центральная площадь

4-6 января

12.00-14.00

«Зимние забавы у Новогодней елки»

Центр детского творчества

(ул. Чайковского,1)

4 января

14.00

Развлекательная программа

«В гостях у Лол»

Подростково-молодежный клуб «Ровесник»

(пр.Горняков, 45)

4 января

15.00

Семейные катания на льду «Мама, папа, я – дружная семья»

Парк культуры и отдыха

(ул. Чайковского, 1)

4 января

17.00

Новогодние игры

Центральная площадь

5 января

12.00

18.00

Спектакль «Ай да, репка» (кукольный)

Спектакль «Аулия»

Л. Якшибаевой

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

5 января

12.00-13.00

Викторина «В снежном царстве, в морозном государстве»

Библиотека-филиал №4

(ул. Горная, 40)

5 января

12.00

Новогодний городской турнир по шахматам и шашкам

ФОК «Беркут»

(Индустриальное шоссе, 4/1)

5 января

14.00

Развлекательная программа

«Каникулы с Розой Барбоскиной»

Подростково-молодежный клуб «Олимп»

(ул. Ковалева, 17)

5 января

15.00–16.00

Мастер – класс по фигурному катанию. Обучение катания на льду

Парк культуры и отдыха

(ул. Чайковского, 1)

5 января

17.00

Развлекательно-игровая программа «Новогодний переполох»

Центральная площадь

6 января

10.00

Новогодний турнир по баскетболу

Детско-юношеская спортивная школа

(ул.Пионерская, 19/1)

6 января

10.00

Рождественский турнир по настольным играм

Детский эколого-биологический центр

(ул.Чайковского, 30)

6 января

10.00 – 19.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное»

Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

6 января

11.00

Игра-викторина «По страницам любимых книг»

Средняя общеобразовательная школа № 6
(ул. Ленина, 3)

6 января

11.00

Познавательный урок «Рождество. История праздника»

Средняя общеобразовательная школа № 7
(ул.Маяковского, 28)

6 января

12.00

18.00

Сказка «Про Данилу, Ерему и нечистую силу»

Спектакль «Китмәгеҙ, торналар!» Т.Гариповой

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

6 января

12.00

Новогодний турнир по баскетболу среди девочек

Детско-юношеская спортивная школа

(ул. Пионерская, 19/1)

6 января

12.00-14.00

«Новогодние забавы для малышей» игровая программа

Центральная площадь

6 января

12.00-14.00

Игровая программа «Ура, каникулы!»

Библиотека-филиал №7

(ул. Сибаева, 44)

06 января

14.00

Развлекательная программа

«Мишка ТЕДИ собирает друзей»

Подростково-молодежный клуб «Золото»

(ул. Старательская ,12)

6 января

16.00-17.30

Развлекательно-игровая программа «Новогодние забавы»

Центральная площадь

6 - 7 января

18.00

Дискокаток. Массовые катания на льду.

Парк культуры и отдыха

(ул. Чайковского, 1)

6 -11 января

10.00

Виртуальные рождественские каникулы

Сибайский детский технопарк «Techno Terra»

(ул.З.Валиди, 57)

6-11 января

10.00

Мастер-класс «Новогодний робоквантум»

Сибайский детский технопарк «Techno Terra»

(ул.Заки Валиди, 57)

7 января

10.00

Просмотр художественного кинофильма

Сибайская гимназия-интернат
(ул. Белова, 102)

7 января

10.00 – 19.00

Работа выставки «Даритель».

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

7 января

12.00

18.00

Сказка «Новогодние приключения в лесу»

Сибай концерт – театр берекмәһе концерты

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

7 января

12.00

Новогодние соревнования по волейболу среди женских команд

Спортзал «Газ Аркаима»

(ул. Морозова, 10)

7 января

12.00-13.00

Праздник «Рождественская сказка»

Библиотека-филиал №3

(ул. Калинина, 30)

7 января

14.00

Развлекательная программа

«В гостях у Лол»

Подростково-молодежный клуб «Ровесник»

(пр. Горняков, 45)

7 января

16.00-18.00

Рождественский концерт «Рождество приходит в дом»

Центральная площадь

7 января

18.00

Мастер-класс по волейболу, проводит Земняков Владислав, признанный лучшим тренером Республики Башкортостан.

Спортзал «Газ Аркаима»

(ул. Морозова, 10)

8 января

10.00 – 19.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное» Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр. Горняков,45)

8 января

10.00

Интеллектуальная игра «12 животных восточного календаря»

Детский эколого-биологический центр

(ул.Чайковского, 30)

8 января

10.00

Игровая программа «Ура! зимние каникулы!»

Сибайская гимназия-интернат
ул. Белова, 102

8 января

10.00

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Средняя общеобразовательная школа № 10

(ул. Белова, 108)

8 января

11.00

Интеллектуальная игра «Эрудит». Викторина «Я знаю свой Башкортостан».

Средняя общеобразовательная школа № 14

(ул.Горького, 62)

8 января

12.00

Первенство города по футболу среди ветеранов

Детско-юношеская спортивная школа

(ул. Пионерская, 19/1)

8 января

12.00-14.00

«Вместе веселей» развлекательная программа

Центральная площадь

8 января

14.00

Спортивное мероприятие: мастер класс по ушу, мастер класс по тайскому боксу, мастер класс по ушу -саньда

Подростково-молодежный клуб «Черный дракон»

(ул. Чайковского, 30)

8 января

17.00

Фестиваль «Песенный снегопад»

Центральная площадь

8 января

18.00

Спектакль «Башмағым»

Сибайский башкирский государственный театр драмы им. А. Мубарякова

(ул. З. Валиди, 26)

9 января

10.00

Квест-игра

«Час дружеского общения»

Гимназия,

(пр. Горняков, 8)

9 января

10.00 – 19.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Демонстрация мультфильмов для детей

киностудии «Башкортостан».

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков,45)

9 января

10.00

Интеллектуальная игра «Знатоки». Познавательный урок «Путешествие в Великобританию»

Средняя общеобразовательная школа № 14

(ул.Горького, 62)

9 января

10.00

Познавательная викторина по физике

Средняя общеобразовательная школа № 5

(ул.Горная, 55)

9 января

10.00

Соревнования по шахматам

Сибайская гимназия-интернат

(ул. Белова, 102)

9 января

10.00

Брейнг- ринг «Умники и умницы»

Лицей «Ирандык»

(пр.Горняков, 2)

9 января

11.00

Интеллектуальная игра «Как я знаю свои родные места»

Средняя общеобразовательная школа № 6

(ул. Ленина, 3)

9 -10 января

11.00-12.00

Показ полнометражных мультфильмов

Центр детского творчества»

(ул. Чайковского,1)

9 января

12.00

Познавательный урок, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Лицей № 9,

(ул.Ленина, 40)

9 января

12.00-14.00

«Зимние забавы» игровая программа

Центральная площадь

9 января

14.00

Конкурсно- игровая, развлекательная программа

« Каникулы с нами!». Мастер класс по танцам

Подростково-молодежный клуб «Атлант»

(ул. Чайковского,8)

9 января

15.00

Квест-игра «По зимним дорожкам» для желающих

Юго-восточный МЦ «Семья»

(ул. Островского, д.30)

10 января

10.00

Интеллектуальная викторина: «Мышление-сила»

Детский эколого-биологический центр

(ул.Чайковского, 30)

10 января

10.00 – 19.00

Квест-игры для детей и взрослых «Тайное и явное». Экскурсии

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр. Горняков,45)

10 января

10.00

Викторина по правилам дорожного движения

Выступление отряда юных инспекторов движения.

Познавательный урок «Города – герои»

Средняя общеобразовательная школа № 14

(ул.Горького, 62)

10 января

10.00

Интеллектуальная игра «Это мы не проходили»

Средняя общеобразовательная школа № 12

(ул.Белова, 36)

10 января

10.00

Познавательный урок «Зима-пора чудес». Зима в произведениях русских писателей, художников, музыкантов

Средняя общеобразовательная школа № 8

(ул. К.Цеткина, 10)

10 января

10.00

Урок-конкурс:

«В мире занимательных наук»

Средняя общеобразовательная школа № 11

(ул. Гаражная,1)

10 января

11.00

Психологический тренинг «Я готов к ОГЭ»

Средняя общеобразовательная школа № 1

(ул.Горького, 29)

10 января

12.00-14.00

«Зимние забавы» игровая программа

Центральная площадь

10 января

14.00

Развлекательная программа

«Мишка ТЕДИ собирает друзей»

Подростково-молодежный клуб «Золото»

(ул. Старательская ,12)

11 - 12 января

10.00 – 19.00

Показ фильма, снятого Свердловской киностудией «Песнь о Сибае».

Сибайский историко-краеведческий музей

(пр.Горняков, 45)

11 января

12.00-14.00

«Веселая компания» конкурсно-игровая программа

Центральная площадь

11 января

14.00

Развлекательная программа

«Каникулы с Розой Барбоскиной»

Подростково-молодежный клуб «Олимп»

(ул.Ковалева, 17)

13 января

17.00

Гала – концерт «Песенный снегопад»

Центральная площадь

  • Карта новогодних мероприятий