14 Января 2020

25 января в 10:00 Сибайское местное отделение Ассоциации юристов России в общественной приемной депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Д.А. Назарова проведет День оказания бесплатной юридической помощи населению , с участием квалифицированных юристов и адвокатов.
Консультация состоится по адресу: ул.Заки Валиди, 50 , ТЦ "Сакмар" (вход справа)
Предварительная запись по телефону : 8-800-250-03-42

• 25 января пройдёт День оказания бесплатной юридической помощи населению, с участием квалифицированных юристов и адвокатов.