Итоги заседания административной комиссии от 14 января 2020 года

14 Января 2020

14 января 2020 года состоялось очередное заседание административной комиссии Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан. На рассмотрение комиссии поступило 29 дел с материалами об административных правонарушениях, в том числе по ст. 13.5. (нарушение покоя граждан и тишины в ночное время) - 1 дело, по ст. 13.8. (семейно-бытовое дебоширство) -  28 дел.

В ходе рассмотрения дел комиссией вынесены постановления о привлечении к административной ответственности лиц, совершивших административное правонарушение по ст. 13.5. - 1 постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 000,0 руб., по ст. 13.8. - 28 постановлений о привлечении к административной ответственности  в виде предупреждений.

• Итоги заседания административной комиссии от 14 января 2020 года