Вниманию руководителей организаций и предпринимателей!

30 Января 2020

3 февраля с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Заки Валиди, 37 представителями регионального оператора "Эко-сити" планируется проведение приема юридических лиц по вопросам заключения договоров на оказание услуг по обращению с ТКО в 2020 году.

С 14.00 до 17.00 будет организована дополнительная встреча по адресу: ул. Ленина, 9/1 (в здании администрации).

Просим руководителей организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории города, принять активное участие!

Напоминаем, что отказ от заключения договоров по обращению с ТКО, в соответствии со ст.6.1 Кодекса Республики Башкортостан об административных правонарушениях, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от четырех тысяч до семи тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати пяти тысяч до сорока пяти тысяч рублей.

• Вниманию руководителей организаций и предпринимателей!