10 марта 2020

Приглашаем жителей г.Сибай принять участие в исследовании удовлетворённости граждан, имеющих инвалидность, уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания.

Заполнить анкету можно пройдя по ссылке: https://forms.gle/hzCbQoTdJ7mS4gn39

Опрос анонимный, его результаты будут использованы в обобщённом виде. Ваши ответы будут способствовать выработке эффективных решений в данной области.

• Приглашаем жителей г.Сибай принять участие в исследовании удовлетворённости граждан, имеющих инвалидность, уровнем доступности объектов и услуг в сфере торговли и общественного питания