Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

3 Апреля 2020

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

В соответствии с Приказом Федеральной налоговой службы от 17 марта 2020 года №ЕД-7-1/168 создан региональный ситуационный центр УФНС России по Республике Башкортостан, на который возложено осуществление оперативного мониторинга рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции, влияющих на экономическую и социальную ситуацию, а также на поступления налогов и сборов в бюджетную систему Российской Федерации.

Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности! Просим Вас при наличии фактов ухудшения финансово-экономического положения в связи с распространением коронавирусной инфекции сообщать в территориальный налоговый орган по месту учета для оценки текущей ситуации и дальнейшего направления в региональный ситуационный центр.

Для направления обращения просим использовать канал связи – телефон 8 (34775) 2-61-78 (контактное лицо Межрайонной ИФНС России № 37 по Республике Башкортостан - Ямангулов Альберт Анварович).

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

(34775) 5-28-75 отдел по инвестициям и предпринимательству Администрации городского округа город Сибай;

(34775) 5-28-68 отдел по экономике и торговле Администрации городского округа город Сибай.

• Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!