Обращение работников регионального оператора "Эко-сити" к жителям города

10 Апреля 2020

В неблагоприятной эпидемиологической обстановке, когда большинство из жителей остаются дома, есть люди, которые не могут себе этого позволить.
Работники регионального оператора «Эко-сити» обратились к жителям с просьбой: «Каждый день мы, рискуя здоровьем, продолжаем бесперебойно работать, чтобы обеспечить санитарную безопасность города. Мы все оказались в непростой ситуации, всех нас пугает коронавирус, поэтому давайте позаботимся друг о друге. От вас требуется совсем немного: ответственно отнестись к упаковке медицинских отходов, чтобы от использованных масок, перчаток и салфеток не заразились другие а также вовремя оплачивать счета, чтобы региональный оператор «Эко-сити» мог работать без сбоев».

Уважаемые сибайцы! Давайте проявим сознательность и благоразумие и будем соблюдать все требования, озвученные работниками «Эко-сити».

• Обращение работников  регионального оператора