Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности заместителя главы Администрации по инвестициям и предпринимательству

2 июля 2020

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по инвестициям и предпринимательству.

Квалификационные требования к кандидатам:

- гражданство Российской Федерации;

- возраст с 18 до 65 лет;

- высшее образование, подтверждённое дипломом государственного образца;

- наличие стажа государственной и (или) муниципальной службы не менее 2 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 4 лет;

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утверждённой распоряжением Правительства Российской Федерации от 26.05.2005 № 667-р «Об утверждении формы анкеты, представляемой гражданином Российской Федерации, поступающим на государственную гражданскую службу и на муниципальную службу в Российской Федерации», с приложением фотографии (3х4);

- согласие на обработку персональных данных;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию Кандидата - о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению (по учётной форме № 001-ГС/у, утверждённой приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 19.12.2009 № 984н).

- справку о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера.

Прием документов на участие в конкурсе производится в течение 21 дня со дня опубликования на официальном сайте Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г. Сибай, ул. Ленина, д. 9/1, кабинет № 303».

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.

При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении муниципальной (государственной) службы, осуществлении другой деятельности и по итогам собеседования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности муниципальной службы, на которую проводится конкурс.

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объёме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приёме.

Конкурс планируется провести 24 июля 2020 года в здании Администрации города по адресу: 453830, г. Сибай, ул. Ленина, д.9/1, каб.202

Образцы документов

• Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной  должности заместителя главы Администрации по инвестициям и предпринимательству