Вниманию горожан! С 27 июля по 16 августа движение автотранспорта по улице Белова будет прекращено

27 июля 2020

Вниманию горожан!

С 27 июля по 16 августа движение автотранспорта по улице Белова (четная сторона) от пересечения с улицей Чайковского и до здания бывшей швейной фабрики будет прекращено в связи с проведением плановых ремонтных работ дорожного полотна.

По завершении работ на вышеуказанном участке ремонтные работы будут выполняться по нечетной стороне улицы, а также на перекрестке улиц Чайковского и Белова.

Информация о перекрытии движения транспорта по указанным участкам будет сообщена дополнительно.

• Вниманию горожан!  С 27 июля по 16 августа движение автотранспорта по улице Белова будет прекращено