16 Сентября 2020

25 сентября Сибайское местное отделение Ассоциации юристов России в общественной приемной депутата Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Д.А. Назарова проведет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. Консультация будет оказываться с участием квалифицированных юристов, адвокатов, сотрудников прокуратуры, росреестра, службы судебных приставов.
Адрес: ул. Заки Валиди, 50, ТЦ "Сакмар", с 14:00 до 17:00 (вход строго в маске и в перчатках ).

Предварительная запись по телефону : 8-800-250-03-42.

• Сибайское местное отделение Ассоциации юристов России проведет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению