16 Сентября 2020
Управление Росреестра по Республике Башкортостан напоминает, что если после проведения учетно-регистрационных действий заявитель забыл или не успел в срок забрать готовые документы, он может их запросить для выдачи.

Для получения своих документов необходимо лично обратиться в любой офис РГАУ МФЦ, предъявить документ, удостоверяющий личность, и подать заявку на получение невостребованных документов из архива.
Также можно воспользоваться онлайн-сервисом на подачу заявки на получение документов из архива. Для этого необходимо зайти на сайт www.zkprb.ru в раздел «Онлайн сервисы», найти вкладку «Запрос на получение документов из архива» и заполнить несложную форму.
Воспользоваться данным сервисом можно, если документы прошли регистрацию после 1 апреля 2019 года на территории Республике Башкортостан.

• Росреестр Башкортостана напоминает о возможности получения невостребованных документов их архива