9 Октября 2020

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан сообщает, что с 14 октября 2020 года по 14 ноября 2020 года в рамках реализации Муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства в городском округе город Сибай Республики Башкортостан ведется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки:

- в виде предоставления субсидий в целях финансового обеспечения планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

-в виде субсидирования части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному (-ым) с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Финансовая поддержка предоставляется на конкурсной основе.

Финансовая поддержка предоставляется на развитие приоритетных видов экономической деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим данные виды экономической деятельности.

Приоритетными являются виды экономической деятельности, отнесенные к разделам Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2014 (КДЕС ред. 2), которые размещены на официальном сайте городского округа город Сибай (http://sibay.bashkortostan.ru) в разделе «Деятельность» - «Предпринимательство» - «Документы».

Дата, время и место комиссионного рассмотрения заявок: 26 ноября 2020 года в актовом зале Администрации городского округа, по адресу: г. Сибай, ул. Ленина, 9/1.

Место приема документов: Республика Башкортостан, город Сибай, РГАУ МФЦ в г. Сибай, ул. Горького, д. 74К, телефоны: 5-75-06, 5-75-07. Время приема документов: понедельник, вторник с 8-00 до 20-00, среда с 9-00 до 20-00, четверг, пятница с 8-00 до 20-00, суббота с 8-00 до 19-00 (без перерыва).

• Ведется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание финансовой поддержки