В Республике Башкортостан стартует прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса "Ежегодная общественная премия "Регионы – устойчивое развитие"

16 Октября 2020

В Республике Башкортостан стартует прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Приём заявок продлится до 30 октября 2020 года.

Конкурс организован и проводится банками-партнерами в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности регионов России по системе «единый координатор».

Региональный координатор по отбору инвестиционных проектов от Республики Башкортостан — АО «Корпорация развития Республики Башкортостан».

К рассмотрению принимаются краткосрочные и долгосрочные инвестиционные проекты различных отраслей стоимостью свыше 50 млн. рублей, которые планируются к реализации на территории Республики Башкортостан.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, необходимый для реализации предложенного проекта.

Для участия необходимо заполнить заявку и направить ее Региональному координатору, копию заявки в Оргкомитет конкурса на почту info@infra-konkurs.ru.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе, можно получить на официальном сайте Конкурса (www.infra-konkurs.ru), а так же у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России) или обратиться к Региональному координатору по телефону: 8 (347) 280-82-32(доб.32583).

• В Республике Башкортостан стартует прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса