Состоялось совещание в формате "Час предпринимательства"

19 Ноября 2020

19 ноября 2020 года в администрации городского округа город Сибай состоялось совещание главы администрации Рустема Афзалова в формате «Час предпринимательства».

В работе совещания приняли участие представители администрации и предпринимательского сообщества.

На повестку дня вынесли инвестиционный проект «Хлебопекарня «Мамин хлеб», инициатор – Павел Дементьев - учредитель ООО «Квант +».

Предприятие планирует производить свежий хлеб, сладкую выпечку, сдобу. Срок реализации проекта – 3-5 мес., объём инвестиций – 2,5 млн. рублей, что позволит создать 8 новых рабочих мест.

В рамках совещания был рассмотрен ход реализации инвестиционного проекта и приняты соответствующие решения, а также рассмотрены итоги выполнения предыдущих поручений.