24 декабря 2020

С 5 по 9 декабря 2020 года в поселке Дом Рыбака - 2 прошли предварительные собрания жителей по вопросу участия в ППМИ-2021. Были рассмотрены несколько вопросов, но основное предпочтение жители отдали проекту асфальтирования центральной улицы Кызылской. Так как улица имеет большую протяженность, решено создать три проекта по улице Кызылской: 1. от пересечения с ул. Белова до дома №2 по ул. Асылташ; 2. от дома №2 по ул. Асылташ до дома № 22/1 по ул.Акбузат; 3. от дома № 22/1 по ул. Акбузат до пересечения с улицей Уралтау.
9 декабря 2020 года в Сибайском медицинском колледже прошли три итоговых собрания, на которых жители единогласно поддержали проекты Асфальтирования улицы Кызылской.

• В мкр. Дом Рыбака - 2 прошли предварительные собрания жителей по вопросу участия в ППМИ-2021