Жители дома по ул. Чайковского провели итоговое собрание, на котором единогласно решили участвовать в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году

24 декабря 2020

22 декабря жители многоквартирного дома по ул. Чайковского, 2, родительская общественность провели итоговое собрание, на котором единогласно решили участвовать в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году. Выдвинуты и обсуждены проекты, касающиеся благоустройства д/с «Аленушка»: «Приобретение и установка метеоплощадки», «Замена крыши с мягкой кровли на шатровую», «Замена ограждения на территории детского сада». По результатам голосования выбран проект «Приобретение и установка метеоплощадки на территории д/с «Аленушка»». Создание метеоплощадки позволит детям стать участниками интересных исследований, наблюдений и экспериментов.

• Жители дома по ул. Чайковского  провели итоговое собрание, на котором единогласно решили участвовать в Программе поддержки местных инициатив в 2021 году