24 декабря 2020

На территории детского сада «Сказка» прошло итоговое собрание жителей дома №1/1 по ул. Булякова, родительской общественности. Принято решение по участию в конкурсе по реализации Программы поддержки местных инициатив. Жители выдвинули на обсуждение проекты, касающиеся приобретения спортивного, интерактивного оборудования для детского сада «Сказка». Большинством голосов для участия в ППМИ выбран проект «Приобретение и установка детского игрового оборудования на территории детского сада «Сказка». Создана инициативная группа, которая подготовит полный пакет документов для участия в конкурсе ППМИ.

• На территории детского сада «Сказка» прошло итоговое собрание жителей дома №1/1 по ул. Булякова