Решили оснастить ДШИ современной техникой

24 декабря 2020

9 декабря жители многоквартирного дома по ул. Горького, 92 провели итоговое собрание в рамках ППМИ-2021. Путем голосования были избраны председатель, секретарь собрания, а также представители инициативной группы.

Выдвинуты и обсуждены три проекта: расширение парковочной зоны на территории МКД по ул. Горького, 92 и Детской школы искусств; приобретение и установка мультимедийного оборудования в кабинеты ДШИ; перенос столбов электроосвещения перед домом №92 по ул. Горького к забору.

По результатам голосования жители выбрали проект "Приобретение и установка мультимедийного оборудования в кабинеты МБУ ДО Детская школа искусств г. Сибай".

• Решили оснастить ДШИ современной техникой