28 декабря на базе детского сада "Светлячок" г. Сибай состоялось итоговое собрание жителей  по ул. Ленина, 20 по вопросу участия в ППМИ-2021

29 декабря 2020

28 декабря на базе детского сада "Светлячок" г. Сибай состоялось итоговое собрание жителей по ул. Ленина,20 по вопросу участия в ППМИ-2021. На предварительных собраниях, которые прошли также на базе этого детского сада, было принято решение об участии в данной программе, были выдвинуты 2 проекта для обсуждения: 1) Частичная замена деревянных оконных блоков на пластиковые в здании детского сада; 2) Установка видеонаблюдения на территории д/с "Светлячок". Большинством голосов был выбран первый проект.
Итоговое собрание проводилось с учётом санитарно-эпидемиологических требований, была организована выставка детских рисунков "Окна нашего детского сада". Вела собрание директор НИМЦ Отдела образования администрации г. Сибай Даутова А.Р. В ходе собрания она рассказала о программе поддержки местных инициатив, было принято решение об участии с проектом по частичной замене деревянных окон на пластиковые, определен вклад населения, выбрана инициативная группа.

• 28 декабря на базе детского сада