Компания "БашРТС" запускает сервис для автоматического приёма показаний

12 Января 2021

ООО «БашРТС» сообщает о запуске нового сервиса для приёма показаний индивидуальных приборов учёта горячего водоснабжения и тепловой энергии. Теперь передать показания можно в любое удобное время по бесплатному номеру телефона 8-800-511-30-15 по следующему алгоритму:

- выбрать в тональном режиме клавишу «2»;

- продиктовать номер лицевого счета, указанного в квитанции ООО «БашРТС»;

- назвать разборчиво (по слогам) фамилию собственника, указанного в квитанции ООО «БашРТС»;

- передать показания прибора учета горячего водоснабжения или тепловой энергии.

Данный сервис позволит повысить качество обслуживания клиентов – показания автоматически будут фиксироваться голосовым роботом-помощником и заноситься в базу данных. Напоминаем, что показания важно передавать даже при нулевом расходе ресурса, чтобы избежать начислений по среднему объему или нормативу потребления, установленному Госкомитетом РБ по тарифам.

• Компания