27 апреля 2021

Информация о специализированной организации, оказывающей услуги по организации и проведению мероприятий по обращению с животными без владельцев, на территории городского округа г. Сибай Республики Башкортостан

1. Специализированная организация: Муниципальное бюджетное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Сибай Республики Башкортостан».

2. Адрес специализированной организации: 435830, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Ленина, д. 12, оф. 302.

3 Контактные данные специализированной организации: тел. 8-34775-23201, адрес электронной почты s_mau_ujkh@mail.ru.

4. Орган управления специализированной организации: директор Маликов Рашит Маратович.

5. График работы специализированной организации: рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.30 часов до 14.00 часов.

6. Форма подачи заявлений на отлов животных без владельцев в письменном виде: размещена на официальном сайте Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: https://sibay.bashkortostan.ru/documents/active/352363/

7. Подача заявлений на отлов животных без владельцев по телефону осуществляется в ЕДДС по г. Сибай по телефону 8-34775-25991, с сотового телефона 112.

8. При подаче заявления не зависимо от формы подачи заявления на отлов животного без владельца заявитель обязан предоставить следующие контактные данные: фамилию, имя, отчество, адреса места жительства физического лица или наименования, места нахождения юридического лица, номер контактного телефона.

• Информация о специализированной организации, оказывающей услуги по организации и проведению мероприятий по обращению с животными без владельцев