Внесены дополнения в реестр городских маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан

4 февраля 2021

В связи с внесением изменений 23 декабря 2020 года в Закон Республики Башкортостан от 17 декабря 2008 года № 77-з «Об организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом на территории Республики Башкортостан» постановлением Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 04.02.2021 № 161 в Реестр городских маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан дополнена графа «Карта маршрута регулярных перевозок (серия, номер)».

Приложение: Реестр городских маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан на 3 л. в 1 экз.