Итоги заседания Административной комиссии от 9 февраля 2021 года

9 февраля 2021

9 февраля 2021 года состоялось очередное заседание административной комиссии Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан. На рассмотрение комиссии поступило 12 дел с материалами об административных правонарушениях, в том числе по ст. 5.2. (нарушение порядка содержания, выгула, отлова и умерщвления домашних животных) - 1 дело, по ст. 13.5. (нарушение покоя граждан и тишины в ночное время) - 1 дело, по ст. 13.8. (семейно-бытовое дебоширство) - 10 дел.

В ходе рассмотрения дел комиссией вынесены постановления о привлечении к административной ответственности лиц, совершивших административное правонарушение, в том числе по ст. 5.2. - 1 постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа в размере 1 000,0 руб., по ст. 13.5. - 1 постановление о привлечении к административной ответственности в виде штрафа в размере 2 000,0 руб., по ст. 13.8. - 10 постановлений о привлечении к административной ответственности в виде предупреждений и штрафов в размере от 300,0 до 500,0 руб.

• Итоги заседания Административной комиссии от 9 февраля 2021 года