С Днем защитника Отечества!

23 Февраля 2021
Уважаемые сибайцы! Дорогие ветераны Вооруженных сил, солдаты и офицеры запаса!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! В этот день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.
Наши Вооруженные силы всегда были и будут главной опорой страны, гарантом безопасности, оплотом ее могущества. Мы гордимся подвигом ветеранов Великой Отечественной войны и сибайцев, достойно отстаивавших интересы России в Афганистане и других «горячих точках», противостоящих международному терроризму на Северном Кавказе. Наши земляки достойно несут военную службу сегодня, обеспечивая безопасность страны, охраняя мирную жизнь граждан. В этот праздничный день мы чествуем тех, кто закладывает фундамент стабильного будущего и является примером мужества и патриотизма.
С праздником вас, уважаемые защитники Отечества! Доброго вам здоровья, счастья и благополучия! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Пусть в вашем доме всегда царят мир и любовь!

Глава администрации городского округа г. Сибай Рустем Афзалов

• С Днем защитника Отечества!