Объявление о приёме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности директора

5 марта 2021

Администрация городского округа город Сибай Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора муниципального бюджетного учреждения культуры и искусства «Сибайский историко – краеведческий музей» городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Требования к кандидатам:

- высшее профессиональное образование, дополнительное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики;

- стаж работы на руководящих должностях и по специальности не менее 5 лет.

Гражданин, претендующий на должность руководителя, должен знать:

- Конституцию Российской Федерации и Республики Башкортостан;

- законы Российской Федерации и Республики Башкортостан, постановления и распоряжения Правительства Российской Федерации и Республики Башкортостан регламентирующие производственную и финансово-экономическую деятельность музеев;

- методические и нормативные документы, касающиеся деятельности музеев;

- методы административно-хозяйственной деятельности;

- действующие нормативные документы по оплате труда;

- правила внутреннего трудового распорядка;

- основы экономики, организации труда и управления;

- законодательство о труде и охране труда Российской Федерации;

- правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.

Гражданин, претендующий на должность руководителя, должен обладать навыками работы со служебными документами и компьютерными программами, необходимыми для исполнения служебных обязанностей.

К участию в конкурсе необходимо представить следующие документы:

- заявление о допуске на участие в конкурсе;

- анкету установленной формы с фотографией кандидата;

- копии документов о профессиональном образовании, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- копию трудовой книжки и иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

- копии паспорта;

- медицинскую справку о состоянии здоровья;

- справку об отсутствии (наличии) судимости;

- сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей;

- предложения по программе деятельности и развития муниципального учреждения, на замещение вакантной должности руководителя которого объявлен конкурс.

Прием документов на участие в конкурсе производится в течении 10 дней со дня опубликования по адресу: г.Сибай, ул.Ленина, д. 9/1, кабинет 303 тел. Дата окончания приема документов 16.03.2021 г.(включительно)  тел. 8(34775)5-28-58.

Образцы документов

• Объявление  о приёме документов для участия в конкурсе  на замещение вакантной должности директора