Состоялось итоговое собрание жителей улицы Таштугайской

5 марта 2021

18 декабря в 18 часов вечера в актовом зале гимназии (проспект Горняков, 8) прошло итоговое собрание жителей домов № 21-43, 34-48 по улице Таштугайской (микрорайон Дом Рыбака-2). Присутствующие единогласно поддержали участие в ППМИ-2021. Из трех предложенных проектов: «Освещение улицы», «Приобретение и установка детской площадки», «Асфальтирование улицы» жители поддержали последний проект. Голосованием выбрана инициативная группа. С особым энтузиазмом и серьезным отношением жители домов 21-43, 34-48 по улице Таштугайской взялись за решение задач по подготовке к конкурсу. В тот же день в здании МОБУ "Гимназия" в 18.30 часов вечера состоялось итоговое собрание жителей домов № 1-19, 14-32 улицы Таштугайской по вопросу участия в ППМИ-2021. На собрании были рассмотрены следующие проекты: «Приобретение и установка детской площадки», «Освещение улицы», «Асфальтирование улицы». После обсуждения жители выбрали проект «Асфальтирование улицы», который единогласно поддержали голосованием. На собрании была выбрана инициативная группа для дальнейшей работы.

• Состоялось итоговое собрание жителей улицы Таштугайской