Детский сад "Солнышко" принимает участие в Программе поддержки местных инициатив

19 марта 2021

В 2021 году в очередной раз учреждения города Сибай будут участвовать в республиканской программе поддержки местных инициатив (ППМИ).
Детский сад «Солнышко» также не останется в стороне и представит социально-значимый проект «Замена деревянных оконных блоков в здании муниципального дошкольного образовательного учреждения». Уже прошел начальный этап – проведены предварительное и итоговое собрания, выбрана инициативная группа. А пока кипит работа инициативной группы, воспитанники и коллектив детского сада представляют, какими будут новые окна. В рамках данного проекта педагогами организована выставка рисунков на тему «Теплые окна моего детского сада». Дети отразили в своих рисунках то, какими красивыми, а главное, теплыми, они представляют окна родного детского сада.

• Детский сад