Уважаемые горожане! Назначены общественные обсуждения по увеличению емкости хвостохранилища (4 отсек) Сибайской обогатительной фабрики

1 апреля 2021

Форма проведения общественных обсуждений: публичные слушания.

Сроки проведения общественных обсуждений: с 16 апреля 2021 г. по 19 июня 2021 г.

Дата, время, место и порядок проведения общественных обсуждений: 19 мая 2021 года в 17.00 часов по местному времени в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу г. Сибай, улица Ленина, 9/1.

Сведения о местах и времени ознакомления с проектной документацией, Техническим заданием на выполнение Оценки воздействия на окружающую среду и ОВОС, в отношении которых проводятся общественные обсуждения: :

- в электронном виде – на официальном сайте городского округа город Сибай Республики Башкортостан: Проектная документация АО Сибайский ГОК "Увеличение емкости хвостохранилища (4 отсек) Сибайской обогатительной фабрики"

- в бумажном варианте – в Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: РБ, г. Сибай ул. Ленина, д. 9/1, каб. 204

Замечания и предложения от общественности направляются по адресу: г.Сибай, ул. Ленина, 9/1, кабинет 201 со дня опубликования информации до 17.00 часов местного времени 19 июня 2021 года.

Форма представления замечаний и предложений – письменная, с занесением в журнал учета.

• Уважаемые горожане! Назначены общественные обсуждения по увеличению емкости хвостохранилища (4 отсек)  Сибайской обогатительной фабрики