Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Регионы – устойчивое развитие"

6 Апреля 2021

Уважаемые предприниматели и инициаторы проектов! Информируем вас о весеннем конкурсном отборе заявок на участие в конкурсе «Ежегодная общественная премия “Регионы – устойчивое развитие”», организованного и проводимого ПАО «Сбербанк» и АО «Россельхозбанк» в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

Прием заявок осуществляется до 30 мая 2021 года. Основные требования и информация о проводимом конкурсе размещены на официальном сайте: http://www.infra-konkurs.ru/glavnaya.

Победители конкурса вправе претендовать в том числе на льготные условия финансирования инвестиционного проекта в ПАО «Сбербанк» и АО «Россельхозбанк», учитывающие предоставление инициаторам проектов пониженной процентной ставки по кредитам и фиксированной ставки по привлечению средств частного инвестора, длительный период кредитования (до 15 лет), возможность привлечения со-инвесторов, субсидирование создания объектов инфраструктуры инвестпроектов.

• Стартовал прием заявок на участие в конкурсе