В городе Сибае успешно продолжает работать программа поддержи местных инициатив

7 Апреля 2021

В городе Сибае успешно продолжает работать программа поддержи местных инициатив (ППМИ), благодаря которой у жителей города есть возможность благоустроить территории и сделать жизнь комфортнее.

В программе поддержки местных инициатив приняли участие жители ул. Российской (мкр. Дом Рыбака-2). На общих собраниях горожане выдвинули проект капитального ремонта дороги. Во время дождей, таяния снега и паводков на дороге трудно пройти, а в сухую погоду образуется дорожная пыль - все это создает неудобства для жителей. Капитальный ремонт дороги в мкр. Дом Рыбака-2 необходим жителям для улучшения внешнего эстетического облика микрорайона, а также для комфортного проживания горожан и отдыха местных жителей.

Желаем удачи жителям ул. Российской мкр. Дом Рыбака-2 в конкурсном отборе и успешной реализации проекта!

• В городе Сибае успешно продолжает работать программа поддержи местных инициатив